BABAK KETIGA (32 BESAR)
|
|||||
LEG PERTAMA
|
|||||
23/01 - 15:00
|
Barat 1
|
Persija Jakarta
|
8 - 2
|
757 Kepri Jaya
|
Patriot
|
23/01 - 15:00
|
Timur 1
|
Barito Putera
|
1 - 2
|
PSS Sleman
|
Demang Lehman
|
24/01 - 16:00
|
Barat 1
|
PSBL Langsa
|
1 - 2
|
Bhayangkara FC
|
Langsa
|
24/01 - 19:00
|
Timur 1
|
Blitar United
|
0 - 3
|
Bali United
|
Gelora Soeprijadi
|
25/01 - 15:00
|
Barat 1
|
Semen Padang
|
1 - 2
|
PS Tira
|
H. Agus Salim
|
25/01 - 19:00
|
Timur 1
|
Persela Lamongan
|
3 - 1
|
Persik Kendal
|
Surajaya
|
26/01 - 15:00
|
Barat 2
|
Arema FC
|
4 - 1
|
Persita Tangerang
|
Kanjuruhan
|
26/01 - 15:00
|
Timur 2
|
Kalteng Putra FC
|
1 - 2
|
PSM Makassar
|
Tuah Pahoe
|
27/01 - 13:00
|
Timur 2
|
Perseru Serui
|
0 - 0
|
Mitra Kukar
|
Marora
|
27/01 - 15:00
|
Barat 2
|
Persiwa Wamena
|
0 - 0
|
Persib Bandung
|
Wijaya Kusuma
|
28/01 - 14:00
|
Timur 2
|
Persidago Gorontalo
|
1 - 0
|
Persipura Jayapura
|
23 Januari Gorontalo
|
29/01 - 15:00
|
Timur 2
|
PS Mojokerto Putra
|
1 - 3
|
Borneo FC
|
Gadjah Mada
|
29/01 - 19:00
|
Barat 2
|
Madura United
|
2 - 0
|
Cilegon United FC
|
Ratu Pamelingan
|
30/01 - 15:00
|
Barat 1
|
Sriwijaya FC
|
6 - 2
|
PS Keluarga USU
|
Gelora Jakabaring
|
05/02 - 15:00
|
Barat 2
|
PSIS Semarang
|
2 - 0
|
Persibat Batang
|
Moch Soebroto
|
LEG KEDUA
|
|||||
31/01 - 15:00
|
Barat
1
|
757 Kepri Jaya
|
1 - 1
|
Persija Jakarta
|
Citra Mas
|
31/01 - 19:00
|
Timur
1
|
PSS Sleman
|
3 - 3
|
Barito Putera
|
Maguwoharjo
|
01/02 - 15:00
|
Barat
1
|
Bhayangkara FC
|
4 - 3
|
PSBL Langsa
|
PTIK
|
01/02 - 19:00
|
Timur
1
|
Bali United
|
4 - 0
|
Blitar United
|
Kapten I Wayan Dipta
|
02/03 - 15:00
|
Timur
1
|
Persik Kendal
|
1 - 0
|
Persela Lamongan
|
Kebondalem
|
02/03 - 19:00
|
Barat
1
|
PS Tira
|
2 - 0
|
Semen Padang
|
Pakansari
|
03/02 - 15:00
|
Timur
2
|
PSM Makassar
|
1 - 0
|
Kalteng Putra FC
|
Andi Mattalatta
|
03/02 - 19:00
|
Barat
2
|
Persita Tangerang
|
0 - 3
|
Arema FC
|
Benteng Taruna
|
04/02 - 15:00
|
Timur
2
|
Mitra Kukar
|
1 - 4
|
Perseru Serui
|
Aji Imbut
|
06/02 - 15:00
|
Barat 2
|
Cilegon United FC
|
1 - 1
|
Madura United
|
Krakatau Steel
|
06/02 - 19:00
|
Timur
2
|
Borneo FC
|
6 - 0
|
PS Mojokerto Putra
|
Segiri
|
07/02 - 15:00
|
Barat 1
|
PS Keluarga USU
|
1 - 1
|
Sriwijaya FC
|
Mini USU
|
08/02 - 13:00
|
Timur
2
|
Persipura Jayapura
|
2 - 1
|
Persidago Gorontalo
|
Mandala
|
08/02 - 15:00
|
Barat 2
|
Persibat Batang
|
2 - 5
|
PSIS Semarang
|
Moh Sarengat
|
11/02 - 15:00
|
Barat 2
|
Persib Bandung
|
7 - 0
|
Persiwa Wamena
|
Si Jalak Harupat
|
16/02 - 15:30
|
Timur
1
|
Persebaya Surabaya
|
8 - 0
|
Persinga Ngawi
|
Gelora Bung Tomo
|
Pertandingan Persebaya vs Persinga digelar satu laga.
|
Note:
Jadwal dan hasil pertandingan diatas
sewaktu-sewaktu dapat berubah maka kunjungi terus laman ini untuk mengudate
jadwal dan hasil pertandingan babak 64
besar Kratingdaeng Piala Indonesia.
BABAK KEDUA/ 64
BESAR
SEMI
FINAL
FINAL
Tidak ada komentar:
Posting Komentar